Главная Пассажирские АТП Чувашии и Марий Эл Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSS Суббота, 20.04.2024, 17:27
Навигация
 
Чувашия
 
Марий Эл
 
Календарь
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
 
Поиск
 
Главная » 2009 » Октябрь » 24 » Торжественное собрание в Алатырском АТП было посвящено профессиональному празднику водителей и 80-летию создания предприятия
Торжественное собрание в Алатырском АТП было посвящено профессиональному празднику водителей и 80-летию создания предприятия
18:27
 
    Свой профессиональный праздник отметят 25 октября работники автомобильного транспорта. Самой крупной и главной организацией на рынке пассажирских перевозок в городе Алатыре является автотранспортное предприятие - филиал ГУП ЧР «Чувашавтотранс». В этом году праздник для коллектива АТП вдвойне радостный, ведь проходит он в год 80-летия образования предприятия.
      Радует, что в этом году еще 20 новых работников влились в трудовой коллектив, и на сегодняшний день он насчитывает 160 человек, из них водителей – 82. Что же касается технического парка, то сегодня по городу и району, на междугородних и межобластных перевозках задействовано 37 автобусов. Из них территорию Алатыря обслуживают 8 машин. Отрадно, что в последние годы происходит значительное укрепление подвижного состава. В АТП поступают новые комфортабельные автобусы, только в текущем году парк пополнился четырьмя машинами. А это в свою очередь влияет на безаварийную работу, позволяет открывать новые маршруты. Это, в частности, и регулярные сообщения в Москву с остановками в ряде российских городов, восстановленные рейсы «Алатырь-Канаш», а также благодаря восстановлению дорожного полотна ряда муниципальных дорог открыт несколько лет не действовавший внутригородской маршрут № 1.
      Чествование работников автотранспортного предприятия состоялось вчера, накануне профессионального праздника. В актовом зале собрались водители и все, кто причастен к обеспечению надежной организации пассажирских перевозок. Не забыли организаторы мероприятия и о ветеранах. В зале они занимали почетные места. По сложившейся доброй традиции торжественное мероприятие началось с музыкального поздравления. Хорошее настроение подарили всем присутствующим участники действующего при центре социального обслуживания населения творческого коллектива «Родник» - давние друзья автотранспортников.
      После чего началась официальная часть. Открыл ее и обратился с поздравлениями к коллективу директор Алатырского автотранспортного предприятия Николай Фатеев. На торжестве присутствовал Сергей Вавилов, начальник производственно-технического отдела ГУП ЧР «Чувашавтотранс». Он также адресовал собравшимся от имени руководства головной организации самые теплые поздравления и выполнил приятную миссию – вручил награды лучшим работникам предприятия. Так, звания «Почетный работник» Российского автотранспортного союза был удостоен Александр Шаталин, водитель автобуса. Сергей Александрович также вручил Почетные грамоты Министерства градостроительства и развития общественной инфраструктуры Чувашской Республики Николаю Тумареву, водителю автобуса и Галине Егоровой, билетному кассиру. Отдельные работники АТП были удостоены наград ГУП ЧР «Чувашавтотранс», ряду водителей были вручены значки «За безаварийную работу».
        Двое работников автотранспортного предприятия удостоены высоких наград российского уровня. Почетная грамота и Благодарность Министерства транспорта Российской Федерации будут вручены Раисе Николаевой, инспектору по учету кадров и Юрию Каленову, слесарю по ремонту подвижного состава в ходе торжественного собрания, посвященного Дню работников автомобильного транспорта, которое состоится сегодня в Чебоксарах.
    Поблагодарил работников АТП за хорошую работу, социальную ответственность Олег Добрынкин, заместитель главы администрации города Алатыря по вопросам строительства, архитектуры, ЖКХ и транспорта. Почетные грамоты главы города он вручил Александру Дубровскому, водителю автобуса и Марине Прокиной, инженеру по труду. В ходе торжественного собрания был зачитан приказ о премировании работников. Денежное вознаграждение получили также и ветераны предприятия. И много еще теплых и добрых слов было высказано в адрес водителей. Пожелаем же и мы всем, кто несет ответственность за здоровье и жизнь пассажиров – безаварийной работы, хорошего праздничного настроения, счастья и здоровья.
 
Минстрой Чувашии
Просмотров: 1578 | Добавил: trobus | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Архив записей

Новое фото

Опрос
Оцените мой сайт

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 230
Обсудить опрос на форуме

Статистика

Copyright MyCorp © 2024