Главная Пассажирские АТП Чувашии и Марий Эл Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSS Четверг, 18.04.2024, 15:52
Навигация
 
Чувашия
 
Марий Эл
 
Календарь
«  Октябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
 
Поиск
 
Главная » 2008 » Октябрь » 26 » Повышая надежность перевозок
Повышая надежность перевозок
10:30
        Среди тех, кто 26 октября будет принимать поздравления с профессиональным праздником, работники Алатырского АТП – филиала Чувашской Республики «Чувашавтотранс». В преддверии Дня работника автомобильного транспорта мы попросили руководителя предприятия Николая Александровича ФАТЕЕВА рассказать о работе этого коллектива. 
       - За девять месяцев текущего года доходы предприятия возросли по сравнению с аналогичным периодом 2007 года на 112 процентов. На транспорте АТП перевезено более одного миллиона пассажиров. Одним из показателей успешности предприятия является заработная плата работников. Ее рост составил 133 процента.
           В настоящее время подвижной состав АТП насчитывает 35 автобусов, из них 7 машин – это микроавтобусы. Для их стоянки имеются теплые боксы, мойка, укомплектована всем необходимым ремонтная база.
       Продолжает укрепляться материально-техническое состояние предприятия. В этом году в рамках реализации Указа Президента Чувашской Республики «О дополнительных мерах по социальной поддержке населения Чувашской Республики» в наше АТП поступили четыре новых тридцатиместных автобуса марки «ПАЗ» и два новых автобуса марки «Нефаз» на сорок пять мест каждый.
          На предприятии трудится работоспособный коллектив. Это 132 человека, из них 60 – водители городских и междугородных рейсов. Все они являются высококлассными специалистами своего дела. Назову лишь некоторых из них: водители В. Рыбаков, А. Шаталин, К. Шаталин, И. Сорокин, А. Дробинин, А. Матюнин, П. Крисанов, кондуктора Л. Канова, З. Строкина. 
        Нашим предприятием проводится работа по расширению маршрутной сети. В этом году открыто автобусное сообщение «Алатырь – Москва». В планах – возобновление городского маршрута № 1, а также организация автобусного сообщения Алатырь – Тольятти. 
         Пользуясь случаем, хочу поблагодарить руководство города и района за большую работу по дорожному строительству. Думаем, что она будет продолжена. Для нас это очень важно, так как позволяет предприятию оказывать населению услуги более качественно. Со своей стороны, коллектив Алатырского АТП и в дальнейшем при осуществлении перевозок пассажиров гарантирует надежность и хорошие условия.
 
 
Просмотров: 685 | Добавил: trobus | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Архив записей

Новое фото

Опрос
Оцените мой сайт

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 230
Обсудить опрос на форуме

Статистика

Copyright MyCorp © 2024