|
расписание движения автобусов городских, пригородных, междугородных маршрутов, отправляемых с автовокзала г. Волжска.
городские маршруты
№м-а |
Наименование маршрута |
Отправление |
с нач.пункта |
с кон.пункта |
1 |
Автовокзал- Русская Луговая |
5.30, 6.30, 7.30, 8.30, 9.30, 11.30, 12.30, 13.30, 14.30, 15.30, 16.30, 17.30, 18.30, 19.30, 20.30 |
6.00, 7.00, 8.00, 9.00, 10.00, 12.00, 13.00, 14.00, 15.00, 16.00, 17.00, 18.00, 19.00, 20.00, 21.00 |
2 |
Заря- Продмаш |
7.26; 8.45; 10.15: 13.21; 15.36; 17.00. (в 12.10 рейс с автовокзала) |
8.05; 9.35; 11.00-до автов.; 12.40; 14.20; 16.20; 17.40 | |
5 |
"Заря"- Горгаз |
6.00, 6.30, 7.00, 7.30, 8.00, 8.10, 8.30, 9.00, 9.30; 10.00, 10.30, 11.15, 11.45, 12.15, 12.45, 13.15, 13.45, 14.15, 14.45, 15.15, 15.45, 16.15, 16.45, 17.15, 17.45, 18.00, 18.30, 19.00, 20.05, 21.10 |
6.00, 6.30, 7.00, 7.30, 8.00, 8.30, 9.00, 9.30, 10.00, 10.30, 11.00, 11.30, 12.00, 12.30, 13.00, 13.30, 14.00, 14.30, 15.00, 15.30, 16.00, 16.30, 17.00, 17.30, 18.00, 18.30, 19.35, 20.40, 21.40 |
7 |
Автовокзал- м/р-н "Машиностроитель" |
6.20; 6.50; 7.20; 7.50; 8.20; 8.50; 9.20; 10.20; 10.50; 11.20; 11.50; 12.20; 12.50; 13.20; 13.50; 14.20; 14.50; 15.20; 15.50; 16.20; 16.50; 17.20; 17.50; 18.20; 18.50; 19.50; 20.50 |
6.01; 6.31; 7.01; 7.31; 8.01*; 8.31; 9.31*; 10.01; 11.01; 11.31; 12.01; 12.31; 13.01; 13.31; 14.01; 14.31; 15.01; 15.31; 16.01; 16.31; 17.01; 17.31; 18.01; 18.31; 19.30; 20.30; 21.30* |
8 |
м/р-н "Машиностроитель"- Автовокзал |
6.30; 7.00; 7.30; 8.00; 9.00; 9.30; 10.30; 11.00; 11.30; 12.00; 12.30; 13.00; 13.30; 14.00; 14.30; 15.00; 15.30; 16.00; 16.30; 17.00; 17.30; 18.00; 18.30; 19.00; 19.30; 20.30 |
6.00; 6.30; 7.00; 7.30; 8.00; 8.30; 9.30; 10.00; 11.00; 11.30; 12.00; 12.30; 13.00; 13.30; 14.00; 14.30; 15.00; 15.30; 16.00; 16.30; 17.00; 17.30; 18.00; 18.30; 19.00; 20.00; 21.00 |
9 |
Автовокзал- Пляж |
6.20; 7.20; 8.20; 10.20; 11.20; 12.20; 13.20; 14.20; 15.20; 16.20; 17.20; 18.20. |
7.00; 8.00; 9.00; 11.00; 12.00; 13.00; 14.00; 15.00; 16.00; 17.00; 18.00; 19.00. |
11 |
Автовокзал- Сад-ое тов-во "Илеть" |
5.45, 6.45, 7.45, 8.45, 10.45, 11.45, 12.45, 13.45, 14.45, 15.45, 16.45, 17.45, 18.45. |
6.15, 7.15, 8.15, 9.15, 11.15, 12.15, 13.15, 15.15, 16.15, 17.15, 18.15, 19.15. |
12 |
м/р-н "Машиностроитель"-"Заря" |
6.20, 7.20, 8.20, 9.20, 11.20, 12.20, 13.20, 14.20, 15.40, 16.40, 17.40, 18.40, 19.40, 20.40. 21.40 - рейс до автовокзала. |
6.50, 7.50, 8.50, 9.50*, 11.50, 12.50, 13.50, 15.10, 16.10, 17.10, 18.10, 19.10, 20.10, 21.10 *-рейс до автовокзала. |
пригородные маршруты
№м-а |
Наименование маршрута |
Время в пути |
Отправление |
с нач.пункта |
с кон.пункта |
101 |
Волжск-Приволжский |
0:30 |
6.35; 8.00; 9.15; 10.40; 12.40; 13.55; 15.30; 16.45 |
7.00; 8.40; 10.00; 11.15; 13.15; 14.45; 16.10; 17.40 |
105 |
Волжск-Березники |
0:35 |
|
7.05 |
106 |
Волжск-Кукшенеры |
0:55 |
5.30, 6.30, 7.30, 8.20, 10.20, 11.00, 12.10, 13.15, 14.15, 15.05, 16.05, 17.30, 19.00, 20.35 |
6.30; 7.00; 7.25; 8.30; 9.15; 11.15; 11.55; 13.10; 14.10; 15.10; 16.00; 17.05; 18.30; 19.55; 21.20 |
107 |
Волжск-Ильнетуры |
1:00 |
[5.00], 5.35, 7.20, [8.50], 10.25, 12.25, [13.35], 15.00, 17.05, [17.50], [19.00]. |
6.30; 8.10; 11.30; 13.30; 16.15; 18.00 |
108 |
Волжск-Новые Параты |
1:00 |
5.25;[6.40], [7.00], [7.20], 7.45; [8.30], [8.50], [9.20], [10.00], [10.30], 11.30; [11.50], [12.30], [13.00], [14.30], 15.00; [15.30], [16.00], 17.15; [17.40], [18.00], [18.20], [19.00], [19.30], [20.00] |
6.25; 8.45; 12.50; 16.05; 18.15 |
109 |
Волжск-Учейкино |
1:30 |
5.40, 13.00, 17.30 |
6.40, 14.30 |
112 |
Волжск-Кленовая гора |
0:55 |
6.10, 16.20 |
6.50, 17.10 |
|
Волжск-Карай |
|
[7.50], [11.10], [16.00] |
|
|
Волжск-Отымбалы |
|
[8.40], [11.00], [14.00] |
|
[**-**]- Рейсы, исполняемые индивидуальными предпринимателями, Волжское АТП за их работу ответственности не несет.
| |